Нурофен лонг таб №6

Нурофен лонг таб №6
-7%
Обратите внимание: изображение и описание товара на сайте может отличаться от фактического.
Подробную инструкцию вы можете получить по телефонам +7 (351) 261-55-55, +7 (922) 710-87-09.
213 руб.
198.09 руб.
(Экономия в цене - 14.91 руб.)

Цена 198.09 руб. за 1 шт

На сайте представлена последняя цена товара. При заказе цена может отличаться. Точную цену вы можете уточнить по телефонам +7 (351) 261-55-55, +7 (922) 710-87-09.

Количество
- + шт В корзину
Описание

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами. Оказывает направленное действие против боли (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Ибупрофен и парацетамол отличаются по механизму и месту действия. В результате их взаимоусиливающего действия достигается более выраженное снижение болевой чувствительности и усиление жаропонижающего действия, чем по отдельности.                                                                                                                                                                                                                                                     Показания

Боль в спине, боль в суставах, мышечные и ревматические боли, невралгия, головная боль, мигрень, зубная боль, болезненные менструации, боль в горле, лихорадочное состояние, симптомы простуды и гриппа.
Препарат особенно показан для симптоматического лечения боли, требующей более выраженного обезболивающего эффекта, чем ибупрфен или парацетамол по отдельности.

Противопоказания:

- Гиперчувствительность к ибупрофену, парацетамолу или к другим компонентам препарата.

- Одновременный прием других лекарственных препаратов, содержащих парацетамол.

- Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе).

- Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения).                                                                                                                                                                                                                                                                                    Способ применения и дозы

Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата.
Для приема внутрь. Только для кратковременного применения.
Взрослые и дети старше 12 лет: по 1 таблетке до трех раз в сутки, запивая водой. Интервал между приемами препарата должен составлять не менее
6 часов.
Максимальная разовая доза: 2 таблетки (соответствует 400 мг ибупрофена,
1000 мг парацетамола).                                                                                                                                                                                                                                                                  Условия хранения:
Хранить при температуре не выше +25 °С

Хранить в недоступном для детей месте.